Servizio Urbanistica, energia e mobilità - Unione dei Comuni della Bassa Romagna

Vai ai contenuti principali
 
 
Sei in: Home » Guida ai Servizi » Urbanistica » Servizio Urbanistica, energia e mobilità  

Guida ai Servizi

 

Servizio Urbanistica, energia e mobilità

 

Responsabile del servizio  

Laura Dalpiaz
Tel. 0545 38303
@mail: dalpiazl@unione.labassaromagna.it

 

Personale del servizio

Luca Baccarelli
Tel. 0545 38579
@mail:  baccarellil@unione.labassaromagna.it

Mirella Lama
Tel. 0545 38523
@mail:  lamam@unione.labassaromagna.it

Ambra Pagnani
Tel. 0545 38567
@mail:  pagnania@unione.labassaromagna.it

Lorenzo Poggiali
Tel. 0545 38222
@mail:  poggialil@unione.labassaromagna.it

Alessandra Proni
Tel. 0545 38356
@mail:  pronia@unione.labassaromagna.it

 

Sede servizio

Complesso del Carmine - Piano Terra

Piazza Trisi 4  - Lugo

Servizi per fasce d'età e di interesse

 
 

Come fare per

 
 
Esprimi il tuo parere sulla pagina
 
 
Il contenuto di questa pagina risponde alle tue aspettative*
Si
No, e ti dico il perchè
 
Dettagli
 
Nome e cognome