Posizioni organizzative - Unione dei Comuni della Bassa Romagna

Vai ai contenuti principali
 
 
Sei in: Home » Unione dei Comuni » Amministrazione trasparente » Personale » Posizioni organizzative  

Unione dei Comuni

 

Posizioni organizzative

Selezioni per l'assegnazione degli incarichi di posizione organizzativa effettuate ai sensi dell'art. 19, c. 1-bis, d.lgs. n. 165/2001 (nel 2014):

  • 2  per Alfonsine
  • 4  per Bagnacavallo
  • 1   per Bagnara
  • 1  per Conselice
  • 1  per Cotignola
  • 1  per Fusignano
  • 3  per Lugo
  • 1  per Massa Lombarda
  • 1  per Sant'Agata
  • 33 per l'Unione

Sono pubblicati i CV e non i compensi delle Posizioni Organizzative in conformità alle indicazioni del Garante della Privacy.

 

  • Alboni Chiara

    Area Servizi Culturali e Giovani e Comunicazione Comune di Massa Lombarda

    Area Cultura e Comunicazione Comune di Conselice fino al 31/05/2017

     
  • Amadei Vanna

    Servizio Appalti e Contratti
    Unione dei Comuni della Bassa Romagna e
    Servizio Amministrativo, Ufficio Associato Area Infrastrutture
    per il Territorio Comune di Lugo

    Fino al 31/12/2016

     
  • Ancarani Marisa

    Servizio anziani e disabili
    Unione dei Comuni della Bassa Romagna

     
  • Bambieri Roberto

    Servizio contenzioso e accertamento tributi
    Unione dei Comuni della Bassa Romagna

     
  • Barberini Giovanni

    Area Cultura e Comunicazione Comune di Cotignola
    Area cultura e comunicazione del Comune di Conselice: fino al 30/06/2016
    Area Servizi alla Città Comune di Lugo

     
  • Baroncini Luigi

    Servizio Associato Pensioni Unione dei Comuni della Bassa Romagna

     
  • Bartolotti Loretta

    Servizio farmacie comunali  Comune di Lugo fino al 31/3/2015

     
  • Beltrani Francesco

    Servizio coordinamenti unità territoriali Unione dei Comuni della Bassa Romagna e
    Area Servizi Culturali e giovani Comune di Massa Lombarda

    Fino al 01/04/2016

     
  • Benghi Petra

    Servizio Interarea Educativo/Sociale/Giovani
    Unione dei Comuni della Bassa Romagna

     
  • Biffi Elide

    Servizio Appalti e Contratti Unione dei Comuni della Bassa Romagna
    Incarico di sei mesi annui

     
  • Capucci Claudia

    Vice Comandante di PM Unione dei Comuni della Bassa Romagna

     
  • Caravita Alessandro

    Settore Ragioneria - Unione dei Comuni della Bassa Romagna
    Servizio U.T. Alfonsine e Sant'Agata sul Santerno - Contabilità economica patrimoniale fino al 31/07/2017
    Vice Responsabile Settore Ragioneria
    Servizio U.T. Unione e Lugo
    Contabilità economica patrimoniale

     
  • Cavallucci Francesca

    Servizio Sviluppo del personale Unione dei Comuni della Bassa Romagna
    Fino al 30/09/2016

     
  • Cenni Giancarla

    Servizio Appalti e Contratti Unione dei Comuni della Bassa Romagna
    Incarico di sei mesi annui

     
  • Cere' Rita

    Servizio Amministrativo area tecnica
    Comune di Bagnacavallo

     
  • Cerfogli Marco

    Servizio edilizia Unione dei Comuni della Bassa Romagna
    e Area Tecnica Comune di Massa Lombarda
    Fino al 28/02/2017

     
  • Cesari Danilo

    Area territorio
    Comune di Conselice

     
  • Colarossi Giuseppe

    Settore LL.PP. e Patrimonio Comune di Bagnacavallo
    Fino al 31/05/2017

     
  • Corzani Mauro

    Servizio nidi e scuole dell'infanzia
    Unione dei Comuni della Bassa Romagna

     
  • Costa Raffaella

    Area Cultura, Comunicazione e Partecipazione Comune di Bagnacavallo e
    Servizio promozione turistica
    Unione dei Comuni della Bassa Romagna

     

Servizi per fasce d'età e di interesse

 
 

Come fare per

 
 
Esprimi il tuo parere sulla pagina
 
 
Il contenuto di questa pagina risponde alle tue aspettative*
Si
No, e ti dico il perchè
 
Dettagli
 
Nome e cognome